«Многая лета...» День тезоименитства настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко

5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

Праздничное богослужение в день памяти великомученика Георгия Победоносца и тезоименитства настоятеля нашего храма 16 ноября 2018 года.

16 ноября 2018 года, в день обновления храма великомученика Георгия Победоносца в Лидде (IV), мы отмечали день тезоименитства настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея отца Георгия Таранушенко, духовника Северного викариатства. На Божественной литургии вместе с отцом настоятелем и клиром молились благочинный Знаменского благочиния протоиерей Сергий Куликов, благочинный Всехсвятского благочиния протоиерей Сергий Дикий, гости из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, многие священники, которые служили раньше в нашем храме, ученики батюшки, многочисленные прихожане и гости нашего храма. В конце богослужения поздравить батюшку приехал епископ Бронницкий Парамон (Голубка), управляющий Северным викариатством. Вместе с владыкой, тепло поздравившим отца Георгия, все ещё раз пропели «Многая лета...».

Отвечая на многочисленные поздравления духовенства и прихожан храма, отец Георгий сказал, что особенно важно внимание друг к другу, поддержка, доброе слово в нашем холодном мире.

Готовится фотоальбом о праздничном богослужении.