Престольный праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского

О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

15 января 2018 года в храме преподобного Серафима Саровского торжественный день – престольный праздник. Праздничную литургию совершил протоиерей Михаил Михайлов в сослужении протоиерея Иоанна Кудрявцева и диакона Святослава.

Домовый храм в честь преподобного Серафима Саровского, приписанный к храму святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине,  находится в здании Научно-исследовательского клинического института педиатрии им. академика Ю.Е. Вельтищева (ул.Талдомская, д.2).

В храм пришли помолиться сотрудники института и маленькие пациенты с мамами. Многие причащались Святых Таин.

В слове к молящимся отец Михаил отметил особую важность храма при больнице и необходимость молитвы за болящих.

По окончании Богослужения были произнесены уставные многолетия.

После праздничного богослужения протоиерей Михаил Михайлов поздравил администрацию и имел беседу с директором института В.В. Длинь.