Праздник в Международный День защиты детей

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

1 июня 2017 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко добровольцы  из группы «Милосердие» посетили детское отделение окормляемого приходом Федерального бюро медико-социальной экспертизы.

1 июня – Международный день защиты детей, замечательный день! Это песни и стихи, веселые игры и, конечно, же подарки. Ребята подготовили концерт, с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, которые с ними проводили добровольцы из группы «Милосердие».

Настроение у всех было замечательное, праздник продолжался до вечера.