На главную страницу

9

мая

2025

Праздник в Международный День защиты детей


Храм нуждается в нашей помощи!

Пожертвовать на храм


30 апреля 2025:
Пасхальные поздравления в социальных учреждениях

27 апреля 2025:
Патриаршее пасхальное богослужение

26 апреля 2025:
Пасхальный спектакль воспитанников Воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

23 апреля 2025:
Выступление детей Воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине в социальном учреждении

22 апреля 2025:
Богослужение Святой Пасхи в храме святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

См. Архив репортажей


1 июня 2017 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко добровольцы  из группы «Милосердие» посетили детское отделение окормляемого приходом Федерального бюро медико-социальной экспертизы.

 

 

1 июня – Международный день защиты детей, замечательный день! Это песни и стихи, веселые игры и, конечно, же подарки. Ребята подготовили концерт, с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, которые с ними проводили добровольцы из группы «Милосердие».

Настроение у всех было замечательное, праздник продолжался до вечера.


Храм свв. Бориса и Глеба в Дегунине


| Главная | Храм | Расписание богослужений | События | Воскресная школа | Социальное служение | Библиотека | Проповеди | Фотогалерея | Пожертвования | Молодёжная организация | Архив | «Православная беседа»
2025 Патриархия Православие.Ru