Праздник Рождества Христова в детском доме

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

23 января 2016 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко иерей Александр Акулин с волонтёрами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

См. ниже: Фоторяд

23 января 2016 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко иерей Александр Акулин с волонтёрами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

Отец Александр открыл праздник и поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и Крещением. Дети интерната показали спектакль «Рождество Христово в зимнем лесу», поставленный по мотивам русских народных сказок. Пришли поздравить детей и работники интерната, и молодёжь и дети прихода нашего храма.

По окончании спектакля они показали музыкальную композицию «Рождество Христово», руководитель – регент храма Елена Бундюкова. Затем отец Александр вручил собравшимся рождественские подарки. Настроение у всех было праздничное, звучали Рождественские песнопения.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о празднике.