Концерт, посвящённый Международному дню защиты детей

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

1 июня 2015 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко клирик храма протоиерей Александр Коробейник с волонтёрами и детьми прихода посетили Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (ул.Ивана Сусанина, д.3).

В конференц-зале больницы, где собрались пациенты, мамы с детьми, состоялся концерт, посвященный Международному Дню защиты детей, в котором приняли участие дети нашего прихода и  пациенты детского отделения больницы. Концерт удался на славу – очень тепло и радостно принимали выступающих, настроение у всех было отличное.

Отец Александр поздравил присутствующих с праздником, пожелал крепости духовной в борьбе со своими недугами. По завершении концерта детям раздали подарки.

Материал подготовила
Ольга Бражникова