Праздник Пасхи Христовой в Психоневрологическом интернате № 25

29 марта 2024:

23 марта 2024:
Детский хор воскресной школы нашего храма принял участие в Божественной Литургии в день памяти 40 мучеников Севастийских

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

21 марта 2024:

18 марта 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и посещение Хосписа «Дегунино»

13 апреля 2015 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко иерей Андрей Коновалов с певчими и волонтёрами из группы «Милосердие» посетили Психоневрологический интернат (ПНИ) № 25 (ул. Талдомская, д. 6).

Отец Андрей поздравил коллектив сотрудников интерната со светлым праздником Пасхи Христовой и вручил подарки. Затем отец Андрей с певчими и волонтёрами прошёл по отделениям интерната, поздравил болящих с праздником и вручил подарки.

На всех этажах звучало: «ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!»

Приход нашего храма уже более двадцати лет окормляет ПНИ-25. Волонтёры из группы «Милосердие» регулярно проводят катехизаторские беседы для пациентов в отделениях интерната. Желающим помогают подготовиться к Таинствам крещения, исповеди и причастия. Таинства и требы совершает иерей Андрей Коновалов.

На церковные праздники пациентов интерната привозят в храм для участия в богослужении.