Поздравляем призёров и участников конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

27 мая 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

20 января 2015 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялось награждение авторов работ, вышедших в финал Московского городского этапа X международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Среди других была отмечена и работа Александра Новикова – ученика кружка иконописи нашей воскресной школы под руководством Анны Жановны Столяровой.

На поздравление, вручение памятных подарков и концерт были приглашены преподаватель Анна Столярова, директор воскресной школы Алла Петровна Герасимова и родные участника конкурса.

Поздравляем! Надеемся на новые успехи наших учеников!

Материал подготовила
Ксения Романенкова