На главную страницу

24

июля

2017

На главную
1 сентября 2016:
Расписание занятий в воскресной школе на 2016 - 2017 год
23 сентября 2015:
Расписание занятий в Воскресной школе на 2015 - 2016 гг.
1 сентября 2014:
Расписание занятий в приходской школе на 2014 - 2015 гг.
1 сентября 2013:
Расписание занятий в приходской школе на 2013 - 2014 гг.
1 октября 2012:
Расписание занятий в приходской школе на 2012 - 2013 гг.
1 октября 2011:
Расписание занятий в приходской школе на 2011 - 2012 гг.
1 октября 2010:
Расписание занятий в приходской школе на 2010 - 2011 гг.
1 января 2010:
Расписание занятий в приходской школе на 2009 - 2010 гг.
Все сообщения...

Расписание занятий в приходской школе на 2008 -2009 гг.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
в Приходской школе храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

на 2008 - 2009 учебный год

 

День

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

 

Понедельник

Священная история Нового Завета

19.00-20.30

библиотека

Диакон Вадим Лебедев

 

Вторник

Апологетика

19.00-20.30

библиотека

Иерей Димитрий Синицын

 

Четверг

 

Церковное пение (мальчики)

16.00-17.00

певческая

Бундюкова Е.М.

Ветхий Завет

19.00-20.30

библиотека

Диакон Вадим Лебедев

 

Пятница

 

 

 

История РПЦ

19.00-20.30

библиотека

Коновалов А.В.

Закон Божий:

 

 

 

Младшая группа 6-7 лет

12.30-13.20

библиотека

Сорокина Е.А.

Старшая группа (11-14 лет)

15.30-17.00

библиотека

Диакон Илия Боярский

 

Суббота

Церковное пение

девочки (старшая группа)

11.00-12.00

певческая

Морозова Е.А.

 

Воскресенье

Закон Божий

 

 

 

Младшая группа 5лет

12.00-12.45

библиотека

Зайцева А.А.

1. Средняя группа 8-10 лет

12.50-13.40

библиотека

Краснова А.В.

2. Средняя группа 8-10 лет

13.40-14.30

библиотека

Краснова А.В.

Иконопись (дети)

14.30-16.00

библиотека

Столярова А.Ж.

Церковное пение

девочки (младшая группа)

12.30-13.40

певческая

Морозова Е.А.

Литургика

18.00-19.30

библиотека

Диакон Сергий Романцев

 

Дополнительные занятия для учащихся воскресной школы

 

День

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

         

Понедельник

Древнегреческий язык (дети)

17.00-18.00

библиотека

Столярова А.И.

 

Русский язык и литература

19.30-21.00

крестильная

Полухина И.Ю.

 

Вторник

Английский язык

17.00-19.00

библиотека

Аксенова И. В.

 

Среда

Древнегреческий язык (взрослые)

16.00-20.30

библиотека

Суриков И.Е.

 

Декоративно-прикладной кружок

18.00-19.00

библиотека

Соколова М.А.

 

Четверг

Математика

17.00-18.30

библиотека

Герасимова А.П.

 

Английский язык

17.00-19.00

библиотека

Аксенова И.В.

 

Суббота

Французский язык

16.00-17.00

крестильная

Покровская Т.П.

 

ВНИМАНИЕ!

Накануне двунадесятых, великих и престольных праздников все занятия отменяются.

 




Материалы раздела:


Расписание занятий в приходской школе на 2008-2009 гг. (MS Word, 37 kb)
| Главная | Храм | Расписание богослужений | События | Воскресная школа | Социальное служение | Библиотека | Проповеди | Фотогалерея | Пожертвования | Молодёжная организация | Архив | «Православная беседа»
2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru