На главную страницу

30

марта

2017

На главную
1 сентября 2016:
Расписание занятий в воскресной школе на 2016 - 2017 год
23 сентября 2015:
Расписание занятий в Воскресной школе на 2015 - 2016 гг.
1 сентября 2014:
Расписание занятий в приходской школе на 2014 - 2015 гг.
1 сентября 2013:
Расписание занятий в приходской школе на 2013 - 2014 гг.
1 октября 2012:
Расписание занятий в приходской школе на 2012 - 2013 гг.
1 октября 2011:
Расписание занятий в приходской школе на 2011 - 2012 гг.
1 января 2010:
Расписание занятий в приходской школе на 2009 - 2010 гг.
28 ноября 2008:
Расписание занятий в приходской школе на 2008 -2009 гг.
Все сообщения...

Расписание занятий в приходской школе на 2010 - 2011 гг.


в Приходской школе для взрослых
храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине
на 2010–2011 учебный год

 

День недели

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

Понедельник

История РПЦ

18.30–20.00

Библиотека

Алексей Власов

Вторник

Ветхий Завет

19.00–20.30

Библиотека

диакон Вадим Лебедев

Среда

Древнегреческий язык

16.00–19.00

Библиотека

Суриков И.Е.

Патрология 19.00–20.30 Библиотека иерей Иоанн Кудрявцев

Четверг

Новый Завет

19.00–20.30

Библиотека

диакон Вадим Лебедев

Пятница

Литургика

19.00–20.30

Библиотека

диакон Сергий Романцев

 

 

в детской  Приходской школе
храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине
на 2010–2011 учебный год

 

День недели

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

Вторник

Изучаем
окружающий мир

17.30–18.30

Библиотека

Кузьмина В.И.

Четверг

Церковное пение (мальчики)

17.00–18.00

Библиотека

Бундюкова Е.М.

Суббота

Церковное пение
для самых маленьких

5–6 лет

 

11.30–12.15

 

Библиотека

 

Морозова Е.А.

 

Основы православия

5–6 лет

12.30–13.30

 

Сорокина Е.А.

Основы православия

11–13 лет

15.30–16.45

диакон Илия Боярский

Воскресенье

Основы православия

7–8 лет

 

12.15–13.15

Библиотека

Смирнова Е.О.

Основы православия

9–10 лет

 

13.15–14.30

Церковное пение

евочки)

9–10 лет

 

 

12.15–13.15

 

Певческая комната

 

7–8 лет

13.10–14.20

 

Морозова Е.А.

11–13 лет 

14.30–15.30

Бражникова М.А.

Моделирование

14.30–15.30

Библиотека

Столярова А.Ж.

Иконопись

15.30–16.30

 




Материалы раздела:


Расписание занятий в приходской школе на 2010-2011 гг. (MS Word, 46 kb)
| Главная | Храм | Расписание богослужений | События | Воскресная школа | Социальное служение | Библиотека | Проповеди | Фотогалерея | Пожертвования | Молодёжная организация | Архив | «Православная беседа»
2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru