На главную страницу

30

марта

2017

На главную
1 сентября 2016:
Расписание занятий в воскресной школе на 2016 - 2017 год
23 сентября 2015:
Расписание занятий в Воскресной школе на 2015 - 2016 гг.
1 сентября 2014:
Расписание занятий в приходской школе на 2014 - 2015 гг.
1 сентября 2013:
Расписание занятий в приходской школе на 2013 - 2014 гг.
1 октября 2012:
Расписание занятий в приходской школе на 2012 - 2013 гг.
1 октября 2011:
Расписание занятий в приходской школе на 2011 - 2012 гг.
1 октября 2010:
Расписание занятий в приходской школе на 2010 - 2011 гг.
28 ноября 2008:
Расписание занятий в приходской школе на 2008 -2009 гг.
Все сообщения...

Расписание занятий в приходской школе на 2009 - 2010 гг.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

в Приходской школе для взрослых

храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

на 2009–2010 учебный год

 

День недели

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

Понедельник

Апологетика

19.00–20.30

Библиотека

отец Дмитрий Синицын

Вторник

Ветхий Завет

19.00–20.30

Библиотека

диакон Вадим Лебедев

Среда

История Русской Православной Церкви

19.00–20.30

Библиотека

Коновалов Андрей Валерьевич

Четверг

Новый Завет

19.00–20.30

Библиотека

диакон Вадим Лебедев

Пятница

Литургика

19.00–20.30

Библиотека

диакон Сергий Романцев

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

в детской  Приходской школе

храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

на 2009–2010 учебный год

 

День недели

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

Четверг

Церковное пение (мальчики)

18.00–19.00

Певческая комната

Бундюкова Е.М.

Пятница

Церковное пение (девочки)

Младшая группа

17.30–18.15

Певческая комната

Морозова Е.А.

Суббота

Закон Божий

Младшая группа

5 лет

Священное писание

10–13 лет

12.30–13.20

 

 

15.30–17.00

Библиотека

Сорокина Е.А.

 

 

диакон Илия Боярский

Воскресенье

Закон Божий

Младшая группа

6–7 лет

Средняя группа

8–10 лет

 

12.00–13.10

 

13.15–14.30

Библиотека

Боронкина И.В.

 

Церковное пение

евочки)

Средняя группа

Старшая группа

 

Иконопись

 

 

12.15–13.15

13.15–14.30

 

14.30–17.00

Певческая комната

 

 

 

Библиотека

Морозова Е.А.

 

 

 

 

Столярова А.Ж.

 

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

В Приходской школе

храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

на 2009–2010 учебный год

 

День недели

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

Понедельник

 

Древнегреческий язык

(дети)

17.00–18.00

Библиотека

Столярова А.Ж.

Вторник

Английский язык

 

Русский язык

17.00–19.00

 

18.00–19.30

Библиотека

 

Крестильная

Аксёнова И.В.

 

Полухина И.Ю.

Среда

Древнегреческий язык

(взрослые)

 

Математика

16.00–20.30

 

 

16.00–17.30

Библиотека

 

 

Крестильная

Суриков И.Е.

 

 

Герасимова А.П.

Четверг

Математика

 

Английский язык

17.00–18.30

 

17.00–19.00

Библиотека

 

Библиотека

Герасимова А.П.

 

Аксёнова И.В.

 

Внимание!

Накануне Великих и Двунадесятых праздников

все занятия отменяются.




Материалы раздела:


Расписание занятий в приходской школе на 2009-2010 гг. (MS Word, 52 kb)
| Главная | Храм | Расписание богослужений | События | Воскресная школа | Социальное служение | Библиотека | Проповеди | Фотогалерея | Пожертвования | Молодёжная организация | Архив | «Православная беседа»
2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru