7 сентября 2020:
Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ предупреждает об угрозе мошеннических действий в отношении верующих
31 августа 2020:
Расписание богослужений. Сентябрь 2020 года
31 июля 2020:
Расписание богослужений. Август 2020 года
28 июня 2020:
Расписание богослужений. Июль 2020 года
31 мая 2020:
Расписание богослужений. Июнь 2020 года
21 мая 2020:
Волонтёрская помощь для наших прихожан
12 мая 2020:
Поздравляем с Днём Победы!
30 апреля 2020:
Расписание богослужений. Май 2020 года
20 апреля 2020:
Продлевается режим ограничений посещения храмов до 28 апреля 2020 года
Все сообщения...

Продлевается режим ограничений посещения храмов

20 апреля 2020 г.

Дорогие братья и сестры!

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве Главным государственным санитарным врачом по городу Москве предписано, что все храмы Москвы до особого распоряжения обязаны временно приостановить посещение гражданами храмов города Москвы, за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений.

Богослужения в нашем храме совершаются ежедневно.

Поминовение можно заказать на нашем сайте.

За время действия ограничений посещения храмов через наш сайт было получено несколько сотен заказов на помниовения (записки, молебны, сорокоусты, свечи к иконам). Все они исполняются на ближайших богослужениях.

Мы сердечно благодарим всех, кто направил пожертвования на нужды храма. В это сложное для всего народа и нашей Церкви время ваша помощь храму чрезвычайно важна. Спасибо!

Внести пожертвование можно на сайте храма.

2020 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru