31 октября 2020:
Расписание богослужений. Ноябрь 2020 года
26 октября 2020:
Молебен об избавлении от недуга пьянства и наркозависимости
30 сентября 2020:
Расписание богослужений. Октябрь 2020 года
7 сентября 2020:
Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ предупреждает об угрозе мошеннических действий в отношении верующих
31 августа 2020:
Расписание богослужений. Сентябрь 2020 года
31 июля 2020:
Расписание богослужений. Август 2020 года
28 июня 2020:
Расписание богослужений. Июль 2020 года
31 мая 2020:
Расписание богослужений. Июнь 2020 года
21 мая 2020:
Волонтёрская помощь для наших прихожан
12 мая 2020:
Продлевается режим ограничений посещения храмов
Все сообщения...

Поздравляем с Днём Победы!

9 мая 2020 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко по окончании Божественной литургии была отслужена Панихида по погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., на которой помянули усопших ветеранов-прихожан нашего храма.
Также был отслужен молебен о здравии ветеранов войны, прихожан храма.

9 мая 2020 года в храме святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине по окончании Божественной литургии была отслужена панихида по погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., на которой помянули усопших ветеранов-прихожан нашего храма. Также был отслужен молебен о здравии ветеранов войны, прихожан храма.

По окончании Литургии клирик храма иерей Андрей Лысевич сердечно поздравил ветеранов с 75-летием победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники и волонтёры из просветительской группы храма под руководством регента Екатерины Морозовой подготовили музыкальное поздравление ветеранам, оформив его в формате видеоролика.

Праздничное поздравление было также организовано по телефону: волонтёры передавали тёплые, сердечные поздравления от всего прихода дорогим ветеранам, а через их родственников и социальных работников отправляли им поздравительное видео.

Ветераны были очень рады поздравлению, благодарили за проявленную заботу и внимание.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

2020 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru