26 октября 2020:
Молебен об избавлении от недуга пьянства и наркозависимости
30 сентября 2020:
Расписание богослужений. Октябрь 2020 года
7 сентября 2020:
Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ предупреждает об угрозе мошеннических действий в отношении верующих
31 августа 2020:
Расписание богослужений. Сентябрь 2020 года
31 июля 2020:
Расписание богослужений. Август 2020 года
28 июня 2020:
Расписание богослужений. Июль 2020 года
31 мая 2020:
Расписание богослужений. Июнь 2020 года
21 мая 2020:
Волонтёрская помощь для наших прихожан
12 мая 2020:
Продлевается режим ограничений посещения храмов
12 мая 2020:
Поздравляем с Днём Победы!
Все сообщения...

‎‎Встреча молодёжи нашего храма с поэтессой Т.Н.Маховой

2 июня 2019 года участники молодёжного движения нашего храма "Братолюбие" под руководством иерея Святослава Волковинского организовали и провели встречу с замечательным поэтом Татьяной Николаевной Маховой.

2 июня 2019 года участники молодёжного движения храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине "Братолюбие" под руководством иерея Святослава Волковинского организовали и провели встречу с замечательным поэтом района "Западное Дегунино" – Татьяной Николаевной Маховой. За чаепитием они познакомились с её поэтическим творчеством, а также с удовольствием выслушали воспоминания Татьяны Николаевны о её непростой судьбе.

На встрече отец Святослав более глубоко рассказал о смысле апостольского и евангельского чтений Недели 6-ой по Пасхе, о слепом: через знакомство с малозаметными деталями этих повествований.

Сердечно благодарим Татьяну Николаевну Махову и всех, кто пришёл на эту интересную и познавательную встречу!

2020 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru