14 октября 2019:
Расписание занятий в воскресной школе храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине на 2019 - 2020 годы
14 октября 2019:
Покров Пресвятой Богородицы
30 сентября 2019:
Расписание богослужений. Октябрь 2019 года
31 августа 2019:
Расписание богослужений. Сентябрь 2019 года
15 августа 2019:
Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу !»
7 августа 2019:
Члены молодёжного движения «Братолюбцы» приняли участие в крестном ходе и молебне у памятника святому князю Владимиру
30 июля 2019:
Расписание богослужений. Август 2019 года
30 июня 2019:
Расписание богослужений. Июль 2019 года
31 мая 2019:
Расписание богослужений. Июнь 2019 года
Все сообщения...

‎‎Встреча молодёжи нашего храма с поэтессой Т.Н.Маховой

2 июня 2019 года участники молодёжного движения нашего храма "Братолюбие" под руководством иерея Святослава Волковинского организовали и провели встречу с замечательным поэтом Татьяной Николаевной Маховой.

2 июня 2019 года участники молодёжного движения храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине "Братолюбие" под руководством иерея Святослава Волковинского организовали и провели встречу с замечательным поэтом района "Западное Дегунино" – Татьяной Николаевной Маховой. За чаепитием они познакомились с её поэтическим творчеством, а также с удовольствием выслушали воспоминания Татьяны Николаевны о её непростой судьбе.

На встрече отец Святослав более глубоко рассказал о смысле апостольского и евангельского чтений Недели 6-ой по Пасхе, о слепом: через знакомство с малозаметными деталями этих повествований.

Сердечно благодарим Татьяну Николаевну Махову и всех, кто пришёл на эту интересную и познавательную встречу!

2019 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru