15 августа 2019:
Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу !»
7 августа 2019:
Члены молодёжного движения «Братолюбцы» приняли участие в крестном ходе и молебне у памятника святому князю Владимиру
30 июля 2019:
Расписание богослужений. Август 2019 года
30 июня 2019:
Расписание богослужений. Июль 2019 года
2 июня 2019:
‎‎Встреча молодёжи нашего храма с поэтессой Т.Н.Маховой
31 мая 2019:
Расписание богослужений. Июнь 2019 года
6 мая 2019:
Пасха. Воскресение Христово
30 апреля 2019:
Расписание богослужений. Май 2019 года
31 марта 2019:
Расписание богослужений. Апрель 2019 года
24 марта 2019:
Первичный приём лиц, отпавших от Православия и желающих вернуться в лоно Православной Церкви
Все сообщения...

Беседа во Всероссийский день трезвости

11 сентября в России отмечается Всероссийский день трезвости.

11 сентября 2018 года в 18:30 часов в воскресной школе храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине состоится беседа на тему: «Как уберечь своего ребенка от компьютерной зависимости, алкогольной и других форм зависимого поведения».

- Всегда ли вы удовлетворены отношениями в своей семье?

- Легко ли вам находить общий язык в общении со своими детьми?

- Есть ли у вашего ребенка черты личности, которые Вам непонятны или вызывают огорчения?

Мы хотим поделиться с вами знаниями о причинах формирования зависимого поведения у детей, о том, как строить здоровые отношения в семье.

Семья – это система, в которой все и всё взаимосвязано. Нарушая простые законы общения, мы получаем в ответ обиды и замкнутость или непонимание и раздражение. Но зная эти законы, можно сохранять мир, любовь друг к другу и уберечь детей от душепагубных страстей.

Беседу проводит психолог Наталья Ищенко, ведущая Общины трезвости на приходе нашего храма.

* * *

11 сентября 2018 года в храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе (Патриаршее Подворье, Ленинградский проспект, д. 73А, м. Сокол) состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню трезвости.

2019 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru