30 декабря 2018:
Расписание богослужений. Январь 2019 года
23 декабря 2018:
«Уроки любви и добра»: к 100-летию мученической кончины семьи императора Николая II и великой княгини Елизаветы Фёдоровны
30 ноября 2018:
Расписание богослужений. Декабрь 2018 года
31 октября 2018:
Расписание богослужений. Ноябрь 2018 года
30 сентября 2018:
Расписание богослужений. Октябрь 2018 года
1 сентября 2018:
Расписание богослужений. Сентябрь 2018 года
28 августа 2018:
Расписание занятий в воскресной школе храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине на 2018 - 2019 год
1 августа 2018:
Расписание богослужений. Август 2018 года
24 июля 2018:
Община трезвости на приходе нашего храма: беседа протоиерея Максима Обухова
Все сообщения...

Беседа во Всероссийский день трезвости

11 сентября в России отмечается Всероссийский день трезвости.

11 сентября 2018 года в 18:30 часов в воскресной школе храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине состоится беседа на тему: «Как уберечь своего ребенка от компьютерной зависимости, алкогольной и других форм зависимого поведения».

- Всегда ли вы удовлетворены отношениями в своей семье?

- Легко ли вам находить общий язык в общении со своими детьми?

- Есть ли у вашего ребенка черты личности, которые Вам непонятны или вызывают огорчения?

Мы хотим поделиться с вами знаниями о причинах формирования зависимого поведения у детей, о том, как строить здоровые отношения в семье.

Семья – это система, в которой все и всё взаимосвязано. Нарушая простые законы общения, мы получаем в ответ обиды и замкнутость или непонимание и раздражение. Но зная эти законы, можно сохранять мир, любовь друг к другу и уберечь детей от душепагубных страстей.

Беседу проводит психолог Наталья Ищенко, ведущая Общины трезвости на приходе нашего храма.

* * *

11 сентября 2018 года в храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе (Патриаршее Подворье, Ленинградский проспект, д. 73А, м. Сокол) состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню трезвости.

2019 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru