30 сентября 2017:
Расписание богослужений. Октябрь 2017 года
23 сентября 2017:
Кукольный театр приглашает на репетиции
1 сентября 2017:
Расписание занятий в воскресной школе на 2017 - 2018 год
31 августа 2017:
Расписание богослужений. Сентябрь 2017 года
19 августа 2017:
Преображение Господне: краткий миг истины
31 июля 2017:
Расписание богослужений. Август 2017 года
30 июня 2017:
Расписание богослужений. Июль 2017 года
31 мая 2017:
Расписание богослужений. Июнь 2017 года
1 мая 2017:
Расписание богослужений. Май 2017 года
16 апреля 2017:
Христос Воскресе! Пасха Господня
Все сообщения...

Соболезнование епископа Бронницкого Парамона в связи с кончиной иерея Алексия Козлова

Настоятелю, клирикам, приходскому собранию и прихожанам храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы, вдове, родным и близким почившего иерея Алексия КОЗЛОВА

Всечестные отцы, дорогие братья и сестры!

Со скорбью воспринял известие о кончине иерея Алексия Козлова, клирика храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы.

Выражаю искренние соболезнования отцу настоятелю, приходскому собранию, матушке, прихожанам, духовным чадам, родным и близким покойного пастыря.

Более четырех десятилетий отец Алексий был служителем алтаря Господня. Из них последние шестнадцать лет, с января 2000 г. и до своей кончины, являлся клириком храма свв. мчч. и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине.

Прожив трудную, наполненную суровыми испытаниями и скорбями жизнь, отец Алексий почил о Господе в мире с ближними, как и подобает верному служителю Божиему. Житейское море, воздвизаемое бурею напастей, милостию Вседержителя не смогло разлучить почившего со Спасительным кораблем, на котором почивший благостно причалил к Тихой гавани.

Господь да упокоит душу своего верного служителя в обителях Небесных, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная.

Вечная память новопреставленному иерею Алексию.

епископ Бронницкий,
викарий Святейшего Патриарха
Московского и всея Руси

Храм святых мучеников и страстотерпцев