7 сентября 2020:
Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ предупреждает об угрозе мошеннических действий в отношении верующих
24 марта 2019:
Первичный приём лиц, отпавших от Православия и желающих вернуться в лоно Православной Церкви
2 сентября 2018:
Беседа во Всероссийский день трезвости
18 апреля 2015:
О поддержке предложения Святейшего Патриарха вывести аборты из системы Обязательного медицинского страхования
30 мая 2013:
Международный православый детско-юношеский лагерь в Черногории «ПОД СОЛНЦЕМ»
5 февраля 2013:
Послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим, мирянам и чадам Русской Православной Церкви
12 декабря 2012:
Окружная военно-патриотическая игра «Снежный десант - 2012»
3 апреля 2012:
Обращение Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви
18 февраля 2010:
ВЕЛИКИЙ ПОСТ
Все сообщения...

Объявление о наборе сотрудников в службу социальной помощи

По благословению управляющего Северным викариатством
архиепископа Егорьевского Марка.

Хотите послужить ближним? У Вас твердый характер и чуткое сердце? Тогда эта работа для Вас!

Сотрудники требуются:

- в мобильные бригады (работа в экипажах на автомобиле);

- в пешие бригады (работа в метрополитене и на прилегающей к нему территории).

Требования к кандидатам:

Образование - не ниже среднего, желание помогать людям, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция.

Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Оплата труда от 25 000 рублей, обеспечение форменной одеждой,

соцпакет.

По вопросам трудоустройства звонить в рабочие дни по тел. 8-915-347-10-15; 8-915-347-00-98.