Рождественский спектакль в воскресной школе

14 февраля 2018:
Водосвятный молебен в Хосписе

11 февраля 2018:
Праздник «Сретенские встречи»

25 января 2018:
«Во Иoрдане крещающуся Тебе, Господи...»: освящение больницы, интернатов

19 января 2018:
Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

18 января 2018:
Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

16 января 2018:
Поздравление пациентов и персонала Московской областной психоневрологической детской больницы с Рождеством Христовым

11 января 2014 года в Воскресной школе при храме святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине прошёл спектакль «Рождественская сказка» театральной студии нашего храма.

См. ниже: Фоторяд

Сценарий, написанный художественным руководителем студии Юдаевой Ларисой Павловной, очень добрый и проникновенный, раскрывает суть человеческого счастья и важные евангельские истины. Спектакль был очень яркий и интересный, со стихами и песнями, с различными музыкальными инструментами, а главное – с искренней игрой наших детей-артистов, которые вложили много сил, старания, долго репетировали. Это большая творческая работа – занятия в театральной студии. Содержание спектаклей всегда глубокое, в то же время на простых примерах дети познают необходимость исполнения Божиих заповедей.  Многие дети занимаются уже не первый год, они всегда с интересом ждут новых постановок на  Рождество и Пасху, когда можно подарить интересный спектакль всем детям воскресной школы, порадовать родителей. Необычные красивые декорации, сказочные костюмы – каждый раз что-то новое. И, конечно, добрые слова детям настоятеля храма отца Георгия, и подарки, неожиданное появляющиеся по традиции нашей студии в конце спектакля.

Спасибо Ларисе Павловне, нашим артистам, и всем, кто организует такие замечательные спектакли, конечно же, нашему батюшке отцу Георгию, Алле Петровне – директору воскресной школы, а также художнику-декоратору Дмитрию, мамам, которые сшили для спектакля великолепные костюмы – Елене и Ларисе, и всем-всем, кто помогает и не остаётся равнодушным!

Подробный фотоальбом о празднике будет представлен немного позже.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru