Рождественский спектакль в воскресной школе

5 июня 2017:
Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

1 июня 2017:
Праздник в Международный День защиты детей

20 мая 2017:
Семейный праздник

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

21 апреля 2017:
«Господь принёс нам любовь...»
Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»

11 января 2014 года в Воскресной школе при храме святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине прошёл спектакль «Рождественская сказка» театральной студии нашего храма.

См. ниже: Фоторяд

Сценарий, написанный художественным руководителем студии Юдаевой Ларисой Павловной, очень добрый и проникновенный, раскрывает суть человеческого счастья и важные евангельские истины. Спектакль был очень яркий и интересный, со стихами и песнями, с различными музыкальными инструментами, а главное – с искренней игрой наших детей-артистов, которые вложили много сил, старания, долго репетировали. Это большая творческая работа – занятия в театральной студии. Содержание спектаклей всегда глубокое, в то же время на простых примерах дети познают необходимость исполнения Божиих заповедей.  Многие дети занимаются уже не первый год, они всегда с интересом ждут новых постановок на  Рождество и Пасху, когда можно подарить интересный спектакль всем детям воскресной школы, порадовать родителей. Необычные красивые декорации, сказочные костюмы – каждый раз что-то новое. И, конечно, добрые слова детям настоятеля храма отца Георгия, и подарки, неожиданное появляющиеся по традиции нашей студии в конце спектакля.

Спасибо Ларисе Павловне, нашим артистам, и всем, кто организует такие замечательные спектакли, конечно же, нашему батюшке отцу Георгию, Алле Петровне – директору воскресной школы, а также художнику-декоратору Дмитрию, мамам, которые сшили для спектакля великолепные костюмы – Елене и Ларисе, и всем-всем, кто помогает и не остаётся равнодушным!

Подробный фотоальбом о празднике будет представлен немного позже.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru