Поздравление с Рождеством Христовым пациентов и сотрудников Психоневрологического интерната №25

28 марта 2024:

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

15 марта 2024:

14 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников шестого класса в школе.

11 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников восьмого класса в школе

11 марта 2024:

13 января 2014 года иерей Андрей Коновалов с хором храма и добровольцами из числа прихожан посетили Психоневрологический интернат № 25, находящийся по адресу: ул. Талдомская, д.6.

Иерей Андрей обошёл все отделения интерната и поздравил пациентов с Рождеством Христовым, а также подарил сладкие подарки. В этот день на всех этажах интерната звучали рождественские песнопения.

В актовом зале о.Андрей поздравил собравшийся медицинский персонал интерната и вручил  подарки,  желающие сфотографировались с о.Андреем.

Приход храма свв. мчч. Бориса и Глеба уже около 20-ти лет окормляет интернат. Добровольцы из числа прихожан храма проводят катехизаторские беседы для пациентов, а желающим они помогают подготовиться к исповеди и причастию. Таинства  и требы совершает иерей Андрей, он также проводит регулярные беседы с сотрудниками интерната.

На церковные праздники воспитанников привозят в храм для участия в богослужении на специальной машине, предназначенной для перевозки инвалидов-колясочников.

Много сердечного тепла и доброты отдают пациентам иерей Андрей и  добровольцы из числа прихожан храма, их всегда рады видеть в интернате.

С Рождеством Христовым!

Материал подготовила Ольга Бражникова