Пасхальная радость: поздравление персонала и пациентов интерната № 25

17 мая 2013 года иерей Андрей Коновалов с прихожанами храма святых мучеников Бориса и Глеба в Дегунине посетили Психоневрологический интернат № 25 (ул. Талдомская, д.6), где поздравили всех пациентов интерната со Светлым Христовым Воскресением, пройдя по всем этажам и корпусам интерната с Пасхальными песнопениями и вручая сладкие подарки. Затем в актовом зале института отец Андрей поздравил персонал больницы и вручил подарки. Приход храма святых мучеников Бориса и Глеба уже более 10 лет окормляет интернат: каждую неделю отец Андрей посещает интернат и причащает желающих, подготовиться к причастию помогают прихожане из инициативной группы храма, о.Андрей также проводит беседы с персоналом. Персонал и пациенты интерната остались очень довольны праздником. Директор Владимир Владимирович Чепкасов поблагодарил иерея Андрея Коновалова за поздравление.