5 апреля 2024:
Поездка молодёжи и прихожан храма в Данилов монастырь

5 апреля 2024:
Встреча с участниками проекта "Московское долголетие"

5 апреля 2024:
Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

Паломническая служба «Свет Православия» приглашает в поездки

14 февраля 2024 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы иерей Андрей Лысевич с волонтёрами храма посетили окормляемый приходом ГБУ Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Формула роста» (г.Москва, ул.Талдомская, д. 4).

Отец Андрей причастил Святых Христовых Тайн детей, которые по состоянию здоровья, физическим и психическим возможностям требуют особого внимания и заботы.

Затем было организовано традиционное чаепитие, на которое приглашаются сотрудники и родители воспитанников. Отец Андрей, отвечая на вопросы, разъяснил некоторые сложные вопросы Священного Писания, рассказал о предстоящем двунадесятом празднике – Сретении Господни.