Участие клирика нашего храма в мероприятии по случаю празднования 10-летия Центра социальной (постинтернатной) адаптации

5 апреля 2024:
Поездка молодёжи и прихожан храма в Данилов монастырь

5 апреля 2024:
Встреча с участниками проекта "Московское долголетие"

5 апреля 2024:
Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

Паломническая служба «Свет Православия» приглашает в поездки

7 февраля 2024 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы диакон Александр Морозов принял участие в круглом столе, организованном окормляемым приходом социальным учреждением – Центром социальной (постинтернатной) адаптации, приуроченном к 10-летию основания Центра.

В ходе круглого стола сотрудники Центра рассказали об основных принципах работы Центра, новых проектах и своих достижениях. В данном мероприятии приняли участие сотрудники и руководство Центра, члены попечительского совета, представители ЦССВ, НКО и других организаций, связанных с Центром деловыми или дружественными взаимоотношениями.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке. Гости по достоинству оценили работу, проводимую в Центре. Руководство Центра, в свою очередь, поблагодарило членов попечительского совета, вручив им благодарственные письма. В ответном слове отец Александр пожелал руководству и сотрудникам Центра Божией помощи и успехов в их благородном деле!