Участие молодёжи нашего храма во II Общемосковском православном молодёжном форуме

5 апреля 2024:
Поездка молодёжи и прихожан храма в Данилов монастырь

5 апреля 2024:
Встреча с участниками проекта "Московское долголетие"

5 апреля 2024:
Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

Паломническая служба «Свет Православия» приглашает в поездки

15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господня и в День православной молодёжи, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялся II Общемосковский православный молодёжный форум, в котором приняла участие молодёжь нашего храма.

Форуму предшествовала Божественная литургия в Храме Христа Спасителя, которую возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

После окончания Богослужения в Зале церковных соборов состоялась встреча Святейшего Патриарха с молодёжью, на которой обсуждалась тема «Семья». Затем была проведена панельная дискуссия, во время которой каждый молодой человек мог задать интересующий его вопрос и получить на него ответ.