Его Преосвященство Епископ Парамон возглавил Литургию и чин отпевания почившего протоиерея Максима Обухова

27 апреля 2023 года прошло прощание с новопреставленным протоиереем Максимом Обуховым. Проститься с почившим пришли все те, кто знал и любил отца Максима: его родные, близкие, друзья, прихожане.

Протоиерей Максим был основателем и руководителем Православного медико-просветительского центра «Жизнь», член Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, председатель Общероссийской общественной организации «За жизнь и защиту семейный ценностей» и отцом 8-х детей.

Божественную литургию и чин отпевание совершил управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г.Москвы епископ Наро-Фоминский Парамон. Его Преосвященству сослужили благочинный Всехсвятского округа протоиерей Сергий Дикий, благочинный Знаменского округа протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма протоиерей Георгий Таранушенко, клирики храма и приглашенное духовенство. Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Дикий.

Царствие Небесное и Вечная память новопреставленному протоиерею Максиму!