Участие детского хора Воскресной школы в Рождественском фестивале Северного викариатства

26 января 2020 года ученики Воскресной школы нашего храма впервые приняли участие в Рождественском фестивале Северного викариатства г.Москвы. В программу мероприятия вошли проведение мастер-класса по изготовлению игрушки рождественской тематики и выступление коллективов детей воскресных школ.

Силами родителей выступающих детей нашего храма был проведён мастер-класс по изготовлению Рождественской овечки – ребята не только смогли изготовить интересный сувенир своими руками, но и узнать, почему именно овечку Господь приводит нам в пример: за её терпеливость, кротость и послушание пастуху.

В музыкальной части программы фестиваля наш детский хор под управлением Ольги Олеговны Шибаловой исполнил два музыкальных произведения: "В ночном саду" (музыка и слова В.Шишкарёва) и "Рождество пришло" (музыка А.Жарова, слова неизвестного автора).

По завершении фестиваля было организовано чаепитие с вкусными сладостями, на котором дети смогли пообщаться и поделиться своими яркими впечатлениями друг с другом.

Сердечно благодарим Северное викариатство за организацию и проведение Рождественского фестиваля!