Престольный праздник нашего храма: День памяти святых благоверных князей Бориса и Глеба

29 марта 2024:

23 марта 2024:
Детский хор воскресной школы нашего храма принял участие в Божественной Литургии в день памяти 40 мучеников Севастийских

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

21 марта 2024:

18 марта 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и посещение Хосписа «Дегунино»

Предлагаем вашему вниманию фоторассказ о Престольном празднике нашего храма, который состоялся 6 августа 2012 года, в день памяти святых благоверных князей Бориса и Глеба, во святом крещении Романа и Давида (1015). Торжественное богослужение возглавил епископ Бронницкий Игнатий, викарий Патриарха Московского и всея Руси. В фотохронике представлены кадры Божественной литургии и праздничного Крестного хода.