Семейный выезд Воскресной школы на рыбалку

28 марта 2024:

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

15 марта 2024:

14 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников шестого класса в школе.

11 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников восьмого класса в школе

7 сентября 2019 года, в первые выходные наступившей осени, учащиеся Воскресной школы нашего храма и их родители отправились на рыбалку в Подмосковье.

7 сентября 2019 года, в первые выходные наступившей осени, учащиеся Воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине и их родители отправились на рыбалку в Подмосковье.

Дети с увлечением учились собирать снасти, забрасывать удочку, тренировали своё терпение. Кроме рыбалки, ребята смогли поиграть в футбол, погулять в лесу и даже покормить оленей в вольере рядом с прудом. В завершении всех участников ожидало приготовленное на костре угощение. Тёплая солнечная погода, красивая природа и, что самое важное, дружеская обстановка помогли правильно настроится на новый учебный год в Воскресной школе, ведь намного интереснее постигать основы православной веры среди друзей.

Надеемся, что в новом году детей ждет много добрых и душеполезных открытий!