2018

«И душой светлеем мы…» Праздник Пасхи Христовой в Детском доме №28 и Психоневрологическом интернате №25 (16 и 18 апреля 2012 года)

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

См. ниже: Фоторяд

16 апреля 2012 года состоялся праздник Светлого Христова Воскресения в детском доме № 28. Поздравить детей и взрослых пришли отец Иоанн Кудрявцев и прихожане нашего храма. По сложившейся традиции дети подготовили  праздничный концерт: звучали прекрасные стихи, песни, ребята показали праздничную сказку.

Отец Иоанн тепло поздравил собравшихся и сказал: «Сегодня праздник любви, праздник добра. Пасхальная радость не должна оставаться только в нашем сердце. Мы должны этой радостью поделиться со всеми, с близкими и друзьями… Желаю, чтобы нам научиться любить друг друга. В этом смысл нашей жизни: любить Бога, любить друг друга и всегда радоваться». Хор храма исполнил пасхальные песнопения,  отец Иоанн вручил детям подарки, подготовленные нашими прихожанами. Затем состоялось праздничное чаепитие, угощение для которого приготовили воспитанники и сотрудники детского дома.

18 апреля 2012 года отец Андрей Коновалов и наши прихожане поздравляли воспитанников и сотрудников Психоневрологического интерната № 25. Отец Андрей напомнил нам всем о радости Воскресения Христова, о том, как важно встретить в своей жизни воскресшего Господа. По традиции батюшка обошёл все этажи, где живут больные люди, везде возвещая им пасхальную радость и вручая подарки, а хор в это время исполнял пасхальные песнопения. Больные, занимающиеся церковным пением с нашим регентом Морозовой Екатериной, с удовольствием подпевали хору.

Предлагаем вашему вниманию фотоальбом о празднике.

Праздник в Детском доме № 28

В Психоневрологическом интернате № 25