Великое освящение воды в хосписе

29 марта 2024:

23 марта 2024:
Детский хор воскресной школы нашего храма принял участие в Божественной Литургии в день памяти 40 мучеников Севастийских

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

21 марта 2024:

18 марта 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и посещение Хосписа «Дегунино»

18 января 2019 года, на праздник Богоявления, иерей Сергий Романцев совершил Великое освящение воды в окормляемом нашим приходом хосписе.

18 января 2019 года, на праздник Богоявления, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Сергий Романцев с хором и добровольцами из группы «Милосердие» посетили окормляемый нашим приходом Московский многопрофильный центр паллиативной помощи, филиал «Хоспис Дегунино» (ул. Талдомская, д.2-А).

В холле больницы, где собрались помолиться пациенты и персонал, отец Сергий совершил Великое освящение воды, поздравил всех присутствующих с праздником Богоявления и затем окропил все помещения хосписа.