Пасхальное поздравление пациентов хосписа

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018 года, в пятницу Светлой седмицы, иерей Сергий Романцев с певчими и добровольцами посетили окормляемый приходом Хоспис № 2 (ул.Талдомская, д.2а).

Отец Сергий отслужил молебен Божией Матери пред Ее иконой «Живоносный источник» и поздравил присутствующих со Светлым Христовы Воскресением.

Дети нашего прихода для пациентов и персонала больницы прочитали стихи и сыграли пасхальные тропари на музыкальных инструментах.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru