Пасхальное поздравление детей нашего прихода

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

8 апреля 2018 года, после Поздней Пасхальной Литургии, по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко, при поддержке благотворительного фонда помощи детям «Милосердие – радость моя», было организовано Пасхальное поздравление для детей прихода.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Христос Воскресе!

С пастырским словом обратился к детям и их родителям иерей Андрей Лысевич. Затем ребятам были предложены разнообразные игры: кроссворды, загадки, лабиринты-встретинки, раскраски, объединённые Пасхальной тематикой.

В заключение все получили подарки, предоставленные благотворительным фондом помощи детям «Милосердие – радость моя».

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru