Пасхальное поздравление детей нашего прихода

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

8 апреля 2018 года, после Поздней Пасхальной Литургии, по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко, при поддержке благотворительного фонда помощи детям «Милосердие – радость моя», было организовано Пасхальное поздравление для детей прихода.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Христос Воскресе!

С пастырским словом обратился к детям и их родителям иерей Андрей Лысевич. Затем ребятам были предложены разнообразные игры: кроссворды, загадки, лабиринты-встретинки, раскраски, объединённые Пасхальной тематикой.

В заключение все получили подарки, предоставленные благотворительным фондом помощи детям «Милосердие – радость моя».

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru