2018

Панихида по жертвам трагедии в Кемерово в храме преподобного Серафима Саровского

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

12 апреля 2018:
«Станем радостью мы все делиться...» Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»
12 апреля 2018 года состоялся праздник Пасхи в Центре содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший детский дом № 28). ...

8 апреля 2018:
Пасхальное поздравление детей нашего прихода

28 марта 2018 года в домовом храме преподобного Серафима Саровского после Божественной литургии протоиереем Михаилом Михайловым была отслужена панихида по жертвам трагедии в Кемерово.

28 марта 2018 года в домовом храме преподобного Серафима Саровского после Божественной литургии протоиереем Михаилом Михайловым была отслужена панихида по жертвам трагедии в Кемерово.

Домовый храм в честь преподобного Серафима Саровского находится в главном корпусе Научно-исследовательского клинического института педиатрии им академика Ю.Е. Вельтищева (ул.Талдомская, д.2) и приписан к храму святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине.

На Литургии и Панихиде молились пациенты больницы, мамы с детьми, сотрудники больницы и администрация вместе с директором учреждения Длинь В.В. По окончании панихиды отец Михаил обратился со словом к молящимся.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru