2018

Панихида по жертвам трагедии в Кемерово в храме преподобного Серафима Саровского

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

28 марта 2018 года в домовом храме преподобного Серафима Саровского после Божественной литургии протоиереем Михаилом Михайловым была отслужена панихида по жертвам трагедии в Кемерово.

28 марта 2018 года в домовом храме преподобного Серафима Саровского после Божественной литургии протоиереем Михаилом Михайловым была отслужена панихида по жертвам трагедии в Кемерово.

Домовый храм в честь преподобного Серафима Саровского находится в главном корпусе Научно-исследовательского клинического института педиатрии им академика Ю.Е. Вельтищева (ул.Талдомская, д.2) и приписан к храму святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине.

На Литургии и Панихиде молились пациенты больницы, мамы с детьми, сотрудники больницы и администрация вместе с директором учреждения Длинь В.В. По окончании панихиды отец Михаил обратился со словом к молящимся.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru