2018

Панихида по жертвам трагедии в Кемерово в храме преподобного Серафима Саровского

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

28 марта 2018 года в домовом храме преподобного Серафима Саровского после Божественной литургии протоиереем Михаилом Михайловым была отслужена панихида по жертвам трагедии в Кемерово.

28 марта 2018 года в домовом храме преподобного Серафима Саровского после Божественной литургии протоиереем Михаилом Михайловым была отслужена панихида по жертвам трагедии в Кемерово.

Домовый храм в честь преподобного Серафима Саровского находится в главном корпусе Научно-исследовательского клинического института педиатрии им академика Ю.Е. Вельтищева (ул.Талдомская, д.2) и приписан к храму святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине.

На Литургии и Панихиде молились пациенты больницы, мамы с детьми, сотрудники больницы и администрация вместе с директором учреждения Длинь В.В. По окончании панихиды отец Михаил обратился со словом к молящимся.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru