2018

Архиерейское богослужение в храме святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

17 марта 2018 года, в родительскую субботу четвёртой седмицы Великого поста, Божественную литургию в нашем храме возглавил епископ Бронницкий Парамон (Голубка),  управляющий Северным викариатством города Москвы. Ему сослужили благочинный Знаменского благочиния  протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма святых мучеников Бориса и Глеба в Дегунине митрофорный протоиерей Георгий Таранушенко и духовенство храма. По окончании Божественной литургии состоялась панихида по усопшим.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru