2018

Архиерейское богослужение в храме святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

17 марта 2018 года, в родительскую субботу четвёртой седмицы Великого поста, Божественную литургию в нашем храме возглавил епископ Бронницкий Парамон (Голубка),  управляющий Северным викариатством города Москвы. Ему сослужили благочинный Знаменского благочиния  протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма святых мучеников Бориса и Глеба в Дегунине митрофорный протоиерей Георгий Таранушенко и духовенство храма. По окончании Божественной литургии состоялась панихида по усопшим.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru