2018

Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» в феврале 2018 года

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

Домовый храм в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» находится в Психоневрологическом интернате № 25 (ул.Талдомская, д.6). Этот интернат вот уже более двадцати лет окормляет приход нашего храма.

Добровольцы из группы «Милосердие» из числа прихожан храма каждую неделю проводят катехизаторские беседы для пациентов и помогают желающим подготовиться к исповеди и причастию.

В феврале месяце, по понедельникам, продолжались регулярные богослужения в домовом храме. Божественную литургию служил иерей Андрей Коновалов. Для участия в богослужении собирались пациенты интерната, которым помогали прийти в храм сотрудники больницы и добровольцы из группы «Милосердие».

По окончании богослужений отец Андрей причащал лежачих больных в палатах.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru