Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

25 января 2018:
«Во Иoрдане крещающуся Тебе, Господи...»: освящение больницы, интернатов

18 января 2018:
Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

16 января 2018:
Поздравление пациентов и персонала Московской областной психоневрологической детской больницы с Рождеством Христовым

19 января 2018 года, в праздник Крещения Господня, в храме преподобного Серафима Саровского при Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии протоиереем Михаилом Михайловым было совершено Великое освящение воды.

На водосвятный молебен пришли как сотрудники института, так и маленькие пациенты с родителями. После совершённого молебна отец Михаил в сопровождении ответственной за социальное служение в институте кандидата медицинских наук Хавхун Любови Андреевны, служителей алтаря и хора окропили Крещенской водой все помещения и поздравили врачей, маленьких пациентов и родителей с Праздником.

Отец Михаил и катехизатор Дмитрий Тарелкин побеседовали также с родителями-мусульманами и пригласили их ещё раз увидеться.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru