Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

18 января 2018 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко в Хосписе № 2, окормляемом приходом, на праздник Богоявления был отслужен Водосвятный молебен.

Молебен служил клирик храма иерей Сергий Романцев с певчими.

На молебен собрались помолиться пациенты и сотрудники хосписа.

По окончании молебна отец Сергий при помощи добровольцев из группы «Милосердие» нашего прихода, окропил все помещения больницы, обошёл палаты, причастил и соборовал желающих пациентов.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru