Поздравление с Рождеством Христовым в Центре социальной (постинтернатной) адаптации

По благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко иерей Андрей Коновалов с певчими и добровольцами из группы «Милосердие» 9 января 2018 года посетили Центр социальной (постинтернатной) адаптации (Дегунинская ул., д.3, кор.5).
Отец Андрей поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и раздал подарки, певчие исполнили праздничные песнопения, а семейный клуб прихода «Семейка» подготовил небольшой домашний концерт, который стал музыкальным подарком для воспитанников и персонала центра. Завершился праздник традиционным чаепитием с домашней выпечкой.

Рождественские украшения в Центре социальной адаптации