2018

Поздравление с Рождеством Христовым пациентов и сотрудников Психоневрологического интерната №25

16 января 2018:
Поздравление пациентов и персонала Московской областной психоневрологической детской больницы с Рождеством Христовым

14 января 2018:
Рождественский спектакль и детский утренник в воскресной школе храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

11 января 2018:
Праздник Рождества Христова в Детском центре «Доверие»
11 января 2018 года по благословению настоятеля храма святых мучеников Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко иерей Андрей Лысевич, хор...

9 января 2018:
Поздравление с Рождеством Христовым в Центре социальной (постинтернатной) адаптации

9 января 2018 года иерей Андрей Коновалов с хором храма и добровольцами из числа прихожан посетили Психоневрологический интернат № 25, находящийся по адресу: ул.Талдомская, д.6.

См. ниже: Фоторяд

9 января 2018 года иерей Андрей Коновалов с хором храма и добровольцами из числа прихожан посетили Психоневрологический интернат № 25, находящийся по адресу: ул.Талдомская, д.6.

В актовом зале отец Андрей поздравил собравшихся здесь сотрудников интерната с Рождеством Христовым, праздником мира, любви, добра и милосердия, и вручил  подарки,  желающие сфотографировались с о.Андреем.

Иерей Андрей обошёл все отделения интерната и поздравил пациентов с Рождеством Христовым, а также подарил сладкие подарки. В этот день на всех этажах интерната звучали рождественские песнопения. Батюшка отвечал на вопросы больных людей, благословлял их и приглашал на богослужение в храм иконы Божией Матери «Геронтисса», который находится в 1-м корпусе интерната и приписан к нашему храму.

Предлагаем вашему вниманию фоторассказ о празднике.

* * *

Приход храма свв. мчч. Бориса и Глеба уже более 20-ти лет окормляет интернат. Добровольцы из числа прихожан храма проводят катехизаторские беседы для пациентов, а желающим они помогают подготовиться к исповеди и причастию. Таинства  и требы совершает иерей Андрей Коновалов, он также проводит регулярные беседы с сотрудниками интерната.

Много сердечного тепла и доброты отдают пациентам иерей Андрей и  добровольцы из числа прихожан храма, их всегда рады видеть в интернате.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru