Семейный клуб: подготовка к Рождественской ярмарке

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

Приближается светлый праздник Рождества Христова... Семейный клуб прихода под руководством Ирины Евгеньевны Вышловой подготовил и провёл мастер-класс в Центре социальной (постинтернатной) адаптации Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Подготовка к Рождественской ярмарке для наших взрослых и маленьких прихожан прошла и на заседании Семейного клуба «Семейка».

Предлагаем вам фоторассказ об этом событии.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru