Посещение детского центра «Доверие»

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

22 декабря 2017 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев князей Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко иерей Андрей Лысевич и добровольцы из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

22 декабря 2017 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев князей Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко иерей Андрей Лысевич и добровольцы из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

В настоящее время проходит реорганизация Центра, если раньше пациентами были дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, то в настоящее время больше детей-инвалидов в возрасте от 4-18 лет, которые имеют родителей и находятся в интернате с понедельника по пятницу.

Отец Андрей причастил желающих и крестил двух пациентов в молельной комнате. Молельная комната находится в здании Центра «Доверие», в ней регулярно служатся молебны, совершаются Таинства, здесь наши прихожане беседуют с детьми, читают им Евангелие, учат молиться.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru