2018

Праздничное богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» при психоневрологическом интернате № 25 иерей Андрей Коновалов отслужил Божественную литургию.

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» при психоневрологическом интернате № 25 (приписан к храму святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) иерей Андрей Коновалов отслужил Божественную литургию.

На литургию собрались пациенты психоневрологического интерната. Прийти помолиться на литургию им помогли добровольцы из группы «Милосердие» из числа прихожан храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине и сотрудники интерната. Добровольцы помогли пациентам больницы подготовиться к исповеди и причастию.

По окончании литургии отец Андрей поздравил присутствующих с праздником. Затем отец Андрей с добровольцами обошёл отделения больницы и причастил тех пациентов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в храм.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru