День тезоименитство настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко

10 декабря 2017:
Воскресная школа при Храме свв.стрпст.Бориса и Глеба в Дегунине: Ноябрь

4 декабря 2017:
Праздничное богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

3 ноября 2017:
Молебен в Центре «Доверие»
3 ноября 2017 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко в молельной комнате Центра содействия семейному воспитанию «Доверие»...

31 октября 2017:
Начало учебного года в Воскресной школе нашего храма

16 ноября 2017 года, в день обновления храма великомученика Георгия Победоносца в Лидде (IV), мы отмечали день тезоименитства настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея отца Георгия Таранушенко.

16 ноября 2017 года, в день обновления храма великомученика Георгия Победоносца в Лидде (IV), мы отмечали день тезоименитства настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея отца Георгия Таранушенко. На Божественной литургии вместе с отцом настоятелем и клиром молились благочинный Знаменского благочиния протоиерей Сергий Куликов, благочинный Всехсвятского благочиния протоиерей Сергий Дикий, гости из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, многие священники, которые служили раньше в нашем храме, ученики батюшки, многочисленные прихожане и гости нашего храма.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru