День тезоименитство настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

16 ноября 2017 года, в день обновления храма великомученика Георгия Победоносца в Лидде (IV), мы отмечали день тезоименитства настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея отца Георгия Таранушенко.

16 ноября 2017 года, в день обновления храма великомученика Георгия Победоносца в Лидде (IV), мы отмечали день тезоименитства настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея отца Георгия Таранушенко. На Божественной литургии вместе с отцом настоятелем и клиром молились благочинный Знаменского благочиния протоиерей Сергий Куликов, благочинный Всехсвятского благочиния протоиерей Сергий Дикий, гости из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, многие священники, которые служили раньше в нашем храме, ученики батюшки, многочисленные прихожане и гости нашего храма.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru