Молебен в Центре «Доверие»

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

3 ноября 2017 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко в молельной комнате Центра содействия семейному воспитанию «Доверие» был отслужен водосвятный молебен о здравии.

3 ноября 2017 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко в молельной комнате Центра содействия семейному воспитанию «Доверие» был отслужен водосвятный молебен о здравии.

На молебен пришли помолиться дети, пациенты центра, которых помогли привезти добровольцы из группы «Милосердие», прихожане нашего храма и сотрудники учреждения.

По окончании молебна было совершено крещение двух пациентов центра.

* * *

Более 20 лет приход храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине окормляет Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (ранее Детский дом № 28). В учреждении открыта для посещения молельная комната. Добровольцы из группы «Милосердие» каждую неделю посещают центр, ведут катехизаторские беседы с детьми, учат их молиться.

Священник регулярно посещает детский центр, причащает детей, проводит духовные беседы с сотрудниками.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru