2018

Божественная литургия в Праздник Покрова Пресвятой Богородицы в храме преподобного Серафима Саровского

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

14 октября 2017 года, в праздник Покрова Божией Матери, в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского была отслужена праздничная Божественная литургия.

14 октября 2017 года, в праздник Покрова Божией Матери, по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского (находится на территории Научно-исследовательского клинического института педиатрии им. Академика Ю.Е. Вельтищева, окормляемого нашим приходом) была отслужена праздничная Божественная литургия.

Литургию служил клирик храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине протоиерей Михаил Михайлов. На богослужение пришли помолиться пациенты (мамы с детьми) и сотрудники больницы.

По окончании Литургии о. Михаил поздравил собравшихся с праздником Покрова Божией Матери, поблагодарил тех, кто в этот праздничный день пришёл помолиться в храм и пожелал всем скорейшего выздоровления.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru