Панихида в день памяти отца Алексия Козлова

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

18 августа 2017 года исполнился год с того дня, как отошел ко Господу клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Алексий Козлов.

Протоиерей Михаил Михайлов с певчими, алтарниками, прихожанами, вдовой и родственниками усопшего посетили место захоронения отца Алексия на Домодедовском кладбище, где была отслужена панихида.

Отец Алексий 50 лет отдал служению Матери Церкви, в том числе 25 лет в пресвитерском сане.

Память об о. Алексии живёт в сердцах клириков и прихожан нашего храма, которые молятся об его упокоении.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru