Панихида в день памяти отца Алексия Козлова

17 сентября 2017:
Поездка воскресной школы на Бородинское поле

6 августа 2017:
Епископ Бронницкий Парамон возглавил торжества по случаю престольного праздника храма святых благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине
6 августа 2017 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти мучеников благоверных князей Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, управляющий...

5 июня 2017:
Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

1 июня 2017:
Праздник в Международный День защиты детей

18 августа 2017 года исполнился год с того дня, как отошел ко Господу клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Алексий Козлов.

Протоиерей Михаил Михайлов с певчими, алтарниками, прихожанами, вдовой и родственниками усопшего посетили место захоронения отца Алексия на Домодедовском кладбище, где была отслужена панихида.

Отец Алексий 50 лет отдал служению Матери Церкви, в том числе 25 лет в пресвитерском сане.

Память об о. Алексии живёт в сердцах клириков и прихожан нашего храма, которые молятся об его упокоении.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru