Панихида в день памяти отца Алексия Козлова

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

18 августа 2017 года исполнился год с того дня, как отошел ко Господу клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Алексий Козлов.

Протоиерей Михаил Михайлов с певчими, алтарниками, прихожанами, вдовой и родственниками усопшего посетили место захоронения отца Алексия на Домодедовском кладбище, где была отслужена панихида.

Отец Алексий 50 лет отдал служению Матери Церкви, в том числе 25 лет в пресвитерском сане.

Память об о. Алексии живёт в сердцах клириков и прихожан нашего храма, которые молятся об его упокоении.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru