2017

Епископ Бронницкий Парамон возглавил торжества по случаю престольного праздника храма святых благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине

5 июня 2017:
Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

1 июня 2017:
Праздник в Международный День защиты детей

20 мая 2017:
Семейный праздник

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

6 августа 2017 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти мучеников благоверных князей Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, управляющий Северным и Северо-западным викариатствами епископ Бронницкий Парамон совершил Божественную литургию в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине.
8 августа 2017 г.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма благоверных князей Бориса и Глеба протоиерей Георгий Таранушенко, и.о. благочинного Спасского округа иерей Игорь Константинов, приглашенное и штатное духовенство.

Богослужебные песнопения исполнили хор Московской духовной академии (регент — иеромонах Нестор (Волков) и хор храма (регент — В.Н. Колесник).

По окончании Литургии состоялся крестный ход.

Во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви В.Н. Колесник была удостоена Патриаршей грамоты. Высокую награду регенту храма вручил епископ Парамон.

Московская епархия

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru