Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

5 июня 2017 года, в Духов День, по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине Георгия Таранушенко иерей Андрей Коновалов с певчими и добровольцами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Психоневрологический интернат № 25.

В домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»» (приписан к храму святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) отец Андрей отслужил праздничную литургию, на которой присутствовали и молились пациенты интерната.

Добровольцы из группы «Милосердие» помогли им подготовиться к исповеди и причастию и привели их в храм для участия в богослужении.

По окончании богослужения священник с добровольцами обошли отделения интерната, где причастили лежачих больных.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru