Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

5 июня 2017 года, в Духов День, по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине Георгия Таранушенко иерей Андрей Коновалов с певчими и добровольцами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Психоневрологический интернат № 25.

В домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»» (приписан к храму святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) отец Андрей отслужил праздничную литургию, на которой присутствовали и молились пациенты интерната.

Добровольцы из группы «Милосердие» помогли им подготовиться к исповеди и причастию и привели их в храм для участия в богослужении.

По окончании богослужения священник с добровольцами обошли отделения интерната, где причастили лежачих больных.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru