Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

5 июня 2017 года, в Духов День, по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине Георгия Таранушенко иерей Андрей Коновалов с певчими и добровольцами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Психоневрологический интернат № 25.

В домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»» (приписан к храму святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) отец Андрей отслужил праздничную литургию, на которой присутствовали и молились пациенты интерната.

Добровольцы из группы «Милосердие» помогли им подготовиться к исповеди и причастию и привели их в храм для участия в богослужении.

По окончании богослужения священник с добровольцами обошли отделения интерната, где причастили лежачих больных.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru