Праздник в Международный День защиты детей

6 августа 2017:
Епископ Бронницкий Парамон возглавил торжества по случаю престольного праздника храма святых благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине
6 августа 2017 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти мучеников благоверных князей Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, управляющий...

5 июня 2017:
Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

20 мая 2017:
Семейный праздник

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

1 июня 2017 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко добровольцы  из группы «Милосердие» посетили детское отделение окормляемого приходом Федерального бюро медико-социальной экспертизы.

1 июня – Международный день защиты детей, замечательный день! Это песни и стихи, веселые игры и, конечно, же подарки. Ребята подготовили концерт, с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, которые с ними проводили добровольцы из группы «Милосердие».

Настроение у всех было замечательное, праздник продолжался до вечера.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru