Семейный праздник

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

20 мая 2017 года состоялся Семейный праздник для прихожан нашего храма и подопечных Центра социальной (постинтернатной) адаптации.

Учащиеся Воскресной школы вместе с родителями показали кукольный спектакль по мотивам притчи старца Паисия Святогорца «Пчела и муха».

Дети загадывали загадки, читали стихи. Родители приготовили для детей «Парусную регату» и другие занимательные игры и викторины, в том числе и на свежем воздухе.

Дети устроили весёлое шоу «Мыльных пузырей». Завершился праздник чаепитием с домашней выпечкой.

Такие встречи духовно укрепляют наши семьи, делают ближе и располагают к более тесному общению.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru