Семейный праздник

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

20 мая 2017 года состоялся Семейный праздник для прихожан нашего храма и подопечных Центра социальной (постинтернатной) адаптации.

Учащиеся Воскресной школы вместе с родителями показали кукольный спектакль по мотивам притчи старца Паисия Святогорца «Пчела и муха».

Дети загадывали загадки, читали стихи. Родители приготовили для детей «Парусную регату» и другие занимательные игры и викторины, в том числе и на свежем воздухе.

Дети устроили весёлое шоу «Мыльных пузырей». Завершился праздник чаепитием с домашней выпечкой.

Такие встречи духовно укрепляют наши семьи, делают ближе и располагают к более тесному общению.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru