Семейный праздник

6 августа 2017:
Епископ Бронницкий Парамон возглавил торжества по случаю престольного праздника храма святых благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине
6 августа 2017 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти мучеников благоверных князей Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, управляющий...

5 июня 2017:
Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

1 июня 2017:
Праздник в Международный День защиты детей

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

20 мая 2017 года состоялся Семейный праздник для прихожан нашего храма и подопечных Центра социальной (постинтернатной) адаптации.

Учащиеся Воскресной школы вместе с родителями показали кукольный спектакль по мотивам притчи старца Паисия Святогорца «Пчела и муха».

Дети загадывали загадки, читали стихи. Родители приготовили для детей «Парусную регату» и другие занимательные игры и викторины, в том числе и на свежем воздухе.

Дети устроили весёлое шоу «Мыльных пузырей». Завершился праздник чаепитием с домашней выпечкой.

Такие встречи духовно укрепляют наши семьи, делают ближе и располагают к более тесному общению.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru