Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

21 апреля 2017:
«Господь принёс нам любовь...»
Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»

18 апреля 2017:
Праздник Пасхи Христовой в Центре адаптации

16 апреля 2017:
Христос Воскресе! Поздравление пациентов и персонала хосписа

9 Мая 2017 года в нашем храме состоялось празднование Дня Победы с участием ветеранов войны и тружеников тыла – наших прихожан.

9 Мая 2017 года в нашем храме по окончании Божественной литургии была отслужена Панихида по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

На Панихиде присутствовали ветераны войны и труженики тыла – прихожане нашего храма. Участники молодежной организации храма «Братолюбие» помогли пожилым людям приехать в храм.

В помещении Воскресной школы состоялся праздничный обед для ветеранов. Протоиерей Максим Обухов произнёс торжественную речь, в которой поздравил всех присутствующих с Днём Победы. С приветственным словом к ветеранам обратился также священник нашего храма иерей Андрей Лысевич.

Ученики воскресной школы исполнили песни, прочитали стихи, посвящённые Дню Победы.

В тёплой, непринуждённой обстановке вместе с певчими ветераны пели военные песни. Праздник завершился пением Многолетия, дорогим ветеранам вручили памятные подарки.

Тех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в храм, поздравили дома.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru