Празднование Дня Победы в нашем храме

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

9 Мая 2017 года в нашем храме состоялось празднование Дня Победы с участием ветеранов войны и тружеников тыла – наших прихожан.

9 Мая 2017 года в нашем храме по окончании Божественной литургии была отслужена Панихида по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

На Панихиде присутствовали ветераны войны и труженики тыла – прихожане нашего храма. Участники молодежной организации храма «Братолюбие» помогли пожилым людям приехать в храм.

В помещении Воскресной школы состоялся праздничный обед для ветеранов. Протоиерей Максим Обухов произнёс торжественную речь, в которой поздравил всех присутствующих с Днём Победы. С приветственным словом к ветеранам обратился также священник нашего храма иерей Андрей Лысевич.

Ученики воскресной школы исполнили песни, прочитали стихи, посвящённые Дню Победы.

В тёплой, непринуждённой обстановке вместе с певчими ветераны пели военные песни. Праздник завершился пением Многолетия, дорогим ветеранам вручили памятные подарки.

Тех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в храм, поздравили дома.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru