Праздник Пасхи Христовой в Центре адаптации

19 января 2018:
Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

18 января 2018:
Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

18 апреля 2017 года иерей Андрей Коновалов с певчими, членами Семейного клуба и добровольцами из группы «Милосердие» нашего прихода посетили Центр социальной (постинтернатной) адаптации.

18 апреля 2017 года иерей Андрей Коновалов с певчими, членами Семейного клуба и добровольцами из группы «Милосердие» нашего прихода посетили Центр социальной (постинтернатной) адаптации.

Отец Андрей поздравил воспитанников и сотрудников центра со светлым праздником Пасхи Христовой и вручил подарки. По традиции хор храма исполнил Пасхальные песнопения, а затем состоялось праздничное чаепитие.

* * *

В центре в уютных однокомнатных квартирах живут выпускники интернатов, а сотрудники помогают им психологически адаптироваться к самостоятельной жизни, приобрести необходимые для этого умения и навыки.

Семейный клуб нашего храма совместно с Центром адаптации перед двунадесятыми и престольными праздниками проводят с желающими занятия по рукоделию и кулинарному мастерству.

Центр регулярно посещает иерей Андрей Коновалов, он отвечает на вопросы, помогает в решении жизненных проблем.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru