Праздник Пасхи Христовой в Центре адаптации

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

18 апреля 2017 года иерей Андрей Коновалов с певчими, членами Семейного клуба и добровольцами из группы «Милосердие» нашего прихода посетили Центр социальной (постинтернатной) адаптации.

18 апреля 2017 года иерей Андрей Коновалов с певчими, членами Семейного клуба и добровольцами из группы «Милосердие» нашего прихода посетили Центр социальной (постинтернатной) адаптации.

Отец Андрей поздравил воспитанников и сотрудников центра со светлым праздником Пасхи Христовой и вручил подарки. По традиции хор храма исполнил Пасхальные песнопения, а затем состоялось праздничное чаепитие.

* * *

В центре в уютных однокомнатных квартирах живут выпускники интернатов, а сотрудники помогают им психологически адаптироваться к самостоятельной жизни, приобрести необходимые для этого умения и навыки.

Семейный клуб нашего храма совместно с Центром адаптации перед двунадесятыми и престольными праздниками проводят с желающими занятия по рукоделию и кулинарному мастерству.

Центр регулярно посещает иерей Андрей Коновалов, он отвечает на вопросы, помогает в решении жизненных проблем.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru